Прислать новость Магазин

В Воронеже нашлась пропавшая после прогулки в парке 15-летняя девочка

Юная горожанка сама вернулась домой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.08.2018 14:09
35

Читать все комментарии

12074

Пропавшая без вести 15-летняя жительница Воронежа нашлась. Она сама вернулась домой на следующий день после исчезновения. Волонтерам стало известно об этом 12 августа в 11.40, рассказали порталу «МОЁ! Online» в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Здоровью юной жительницы города ничего не угрожает. Подробности ее исчезновения по воле семьи не разглашаются.

Ранее сообщалось, что вечером в субботу, 11 августа, после прогулки в Центральном парке (бывший «Динамо») пропала 15-летняя девочка. Юная горожанка перестала выходить на связь с мамой, и та обратилась в полицию.

В конце июля стало известно, что пропавший воронежский подросток нашёлся у невесты в Анапе.

Комментарии (35)

Гость


12.08.2018 14:37

Неужели сложно позвонить. мама,наверное,не отпускала .но поругалась б,но хоть была б спокойна.а то всех на уши подняли .других б людей искали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 14:44

Юная проказница. Спасибо, что нашлась.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 14:53

Господи! И воспитывают вот таких вертихвосток.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:01

Такие же вертихвостки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:23

Если бы про вас что-то написали на портале, или ваших детей, уверены, что обошлось бы только словом "вертихвостка"?

Сами все без греха, что бросаетесь в других камнями?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


12.08.2018 17:10

Вопрос воспитания. И вопрос осознания собственной ответственности. Я вот в школе далеко не ангел был, и в том возрасте творил много всякого. Но понимание того, что есть родные и близкие люди, которым нельзя доставлять волнений и негатива, не оставляло никогда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 15:04

Подростки тоже хотят секс, тем более ныне в16 если девственница, то со стороны сверстниц уже можешь испытывать давление

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:25

 Бред! Отдыхал давеча на пляже, разные бывают.. Одна вроде с виду взрослая, выпускница, видно по разговорам с мамой, что вообще о многих вещах даже слыхом не слыхивала, другие (толстые, страшные) пьют-курят , хрен пойми сколько их возраст (жирные же!) мат-перемат, пошлятина.. И так же и вжизни и у нас 20 лет назад было.. А вот как раз разговорчики типа ваших, это мужские инсинуации.. Они и тогда были..


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 15:50

Пора бы мозги включать девчуле! Натаскаются и являются домой!!! А то всех на уши подняли... Лучше бы оказывали помощь тем, кто действительно нуждается...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:20

Не надо умничать и строить из себя идеального человека без недостатков. У всех их - ПОЛНО,  вы - не исключение!

Считаете, маме девочки помощь была не нужна? У вас что - детей нет, тревога за них вам незнакомца? Тогда о чем вы тут рассуждаете?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:31

Девчуле всего 15 лет, ещё все успеет, в т.ч. мозги включить. У вас-то тоже, я так понимаю, все ещё впереди? Или уже позади?

Девочка вернулась живой и невредимой - это ли не радость для матери? Мать в отчаянии обратилась за помощью. Или ей надо было сидеть и ждать у моря погоды?

Зачем вы гадости пишете? Вы идеальны во всем и никогда не ошибаетесь? Извините - не верю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 21:28

А вы в 15 тоже могли дома не ночевать?? Ну тогда понятно ваше всепрощение. Боюсь что потом мозги просто не включатся. Живу в Центре - летом наблюдаю каждую ночь 15-16 летних детей, шатающихся по Проспекту. Вы счтаете - это нлрмально??в 2-3 часа ночи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 11:50

За мою репутацию не тревожьтесь, в 15 лет я ночевала дома, да и гораздо позже тоже. Да, в общем-то, дело вовсе не в том, кто где ночует. Как говорится, дурное дело нехитрое, все попробовать можно и до 9 часов вечера, было бы желание. 

И речь не о всепрощении вовсе, а о праве на ошибку. О том, что у каждого свой скелет в шкафу, за который ему стыдно. Поэтому, мы не вправе осуждать кого-то, т.к. сами все не без греха. И судить, чей грех более тяжкий, тоже не в нашей компетенции .

Девчонке всего 15, надеюсь, она поймёт, как глупо поступила, как расстроила мать, и больше так не поступит никогда. Да, и слава Богу, что жива! Пусть сглупившая, непутевая, но живая - ведь только это самое главное, а большинство ошибок можно исправить!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 16:40

"Небезгреха" - это значит - делай что хочешь, потом исправим???хорошенькое дело! Вы считаете что можно вылечить ребенка от зависимости - наркотической или алкогольной?? Дети должны быть всегда под контролем - но не под прессом. Их надо воспитывать и быть в контакте всегда. А не отпускать вечерами на все четыре стороны, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 16:15

Опять без подробностей по воле семьи

...а чё так? А то ищем всем миром...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка

ответил Гость


12.08.2018 17:16

беременная . вот и не хотят сглазить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


13.08.2018 13:58

ахахахах, огонь твои комментарии, аж рассмеялась))) :D

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 16:25

Слава тебе, Господи! детки, едрит- мадрит, ну чтоже  вы творите, ну трудно позвонить ? телефон в руках , в моей юности, чтобы позвонит пол района надо было обойти ,чтоб телефон- автомат найти, хорошо если без оторваной трубки окажется, а вы по экрану чиркнуть пальцем не можете
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


12.08.2018 16:44

А я девочку понимаю. бывало так увлечёшься и не заметишь, как ночь пролетела:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 17:50

Был бы папа, девочка бы ночами не гуляла, потерпела бы ещё тройку лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK


12.08.2018 19:53

Когда мне было 15 мой лимит был 23:00. А в 23:01 родители стояли у подъезда с ремнем... Разок огребла при женихе. Потом всегда приходила в 22:58))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+

ответил KyklaK


12.08.2018 19:57

... у калитки7 вить там не было высотных домов. в твоём децтве

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил олежeк+


12.08.2018 19:57

В 15 уже были...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил олежeк+


12.08.2018 20:00

Потом к той калитке мы в гости ездили на выходные... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+

ответил KyklaK


12.08.2018 20:09

... тот жених спилса и уехал в астрахань7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил олежeк+


12.08.2018 20:12

Не знаю. Никогда не оглядываюсь.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+

ответил KyklaK


12.08.2018 20:20

... вдруг это я а мы на среду сговорились. ты наверное из-за угла на меня лупица будешь и сбежишь под конец

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил олежeк+


12.08.2018 20:57

Нет уж теперь не сбегу... Позову тебя за угол и там будем целоваться... Как сегодня.... Мммм
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

"Потеряшки" превращаются в "Погуляшки".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 07:36

У нас проще было, у нас мобил не было и где и с кем я никто не знал, просто говорил когда приду, и все. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 18:27

И слава Богу! Пусть все потерявшиеся дети найдутся живыми и здоровыми! Аминь)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 13:57

Преступная глупость...

Можно было бы какую-то историю сочинить "типо у подружки остаюсь, завтра вернусь, телефон разряжается" даже если бы Мать в это не поверила, то сомневалась бы в моральных качествах дочери, а не в том факте жива она или нет. А другие бы вообще ничего об этом не знали бы и не узнали, ближайшие родственники, многие из которых так же переживали. А здоровье матери и тем кто за неё переживал уже не вернёшь...

А полиция? Им не хватает штата реальные преступления расследовать или предотвращать их...

А волонтёры? В следующую субботу если им поступит сообщение о продаже подростка все ли из них в этот раз придут на помощь, а те кто придут будут ли так же вовлечены в поиск, предполагая, что скорее всего кто то просто  опять загулял, а они вместо того что бы провести единственные выходные со своей семьёй, в любую погоду бродят чёрти где...

Людьми глобально манипулируют, крупные компании, политики, СМИ, Религии...может лучше часть этой манипуляции направить не на разжигание неприязни к другим странам, а на то что бы внушить что половая жизни в 15 лет это позор, а быть девственницей до 18 лет это круто...сейчас же всё наоборот, большинство вступает в половую жизнь даже не из-за таги к этому, а из-за того что их позорить одноклассники будут....




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

myzhlan


18.08.2018 06:12

пошему в этой стране много неадекватов с детства?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил myzhlan


18.08.2018 08:21

Поому что ты такими их воспитываешь.

Пожаловаться