В Воронеже неизвестные растягивают леску-ловушку для спортсменов в «Олимпике»

Сообщения об опасности появились в интернете

14.08.2018 13:03
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7536
  

Информация о леске-ловушке в «Олимпике» появилась в группе спортивно-оздоровительного комплекса на минувших выходных. Из-за созданного неизвестными препятствия травмировались несколько спортсменов, следует из сообщения, автор которого пожелал остаться анонимным.

— На «Олимпике» какие-то придурки додумались натягивать леску поперек спуска «Спокойный». В нее я и влетел в районе семи-восьми часов вечера. К счастью, не упал. Леска лопнула, слегка порезав мне руку, — говорится в посте от 12 августа.

Травмировавшийся спортсмен хотел предупредить об опасности администрацию комплекса, но административное здание было закрыто. Мужчина вернулся к спуску и застал там компания скейтеров, которые тоже налетели на леску. Один из них порезал палец.

При этом спортсмен после того, как сам налетел на леску, увидел, как в лес стремительно направился какой-то незнакомец. Есть основания полагать, что ловушка — его рук дело.

— Обращайте внимание на типов, ошивающихся там у деревьев или столбов. Полагаю, мерзавец наблюдает откуда-то за своими жертвами, — предупредил воронежцев, отдыхающих в «Олимпике», пострадавший спортсмен.

Интернет-пользователи осудили хулигана с леской и поблагодарили автора поста за информацию.

— Руководству стоит задуматься об устройстве системы видеонаблюдения по всей трассе, — написал один из подписчиков паблика.

В спортшколе № 12, атлеты которой тренируются на базе «Олимпика», порталу «МОЁ! Online» рассказали, что ничего не слышали о подобной опасности. Их спортсмены не получила из-за этого травм.

Остается надеяться, что это была разовая выходка хулигана, которая больше не повториться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.