В Воронеже пройдет первая экскурсия для слабослышащих

Желающие смогут прогуляться по центру городу с сурдопереводчиком

15.08.2018 16:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1170
  

В субботу, 18 августа, в Воронеже пройдет первая обзорная экскурсия для слабослышащих людей – «Гордый город». Она начнется от памятника Военному почтальону (пр-т Революции, 27) и закончится на площади Ленина. По времени экскурсия займет 2 часа – с 17.00 до 19.00.

– Вместе с сурдопереводчиком мы пройдем по проспекту Революции, постоим в тени старинных городских скверов, полюбуемся архитектурными изысками старинных и современных зданий, узнаем об удивительных судьбах воронежцев, в разные исторические эпохи прославлявших своим трудом наш замечательный город. А еще протестируем видеогиды с жестовым переводом, – сообщили организаторы экскурсии, МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» и Региональный учебно-ресурсный центр «Доступная среда».

Записаться на экскурсию можно здесь. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 228-75-00 (Туристско-информационный центр Воронежа). Экскурсия БЕСПЛАТНАЯ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.