В Воронеже водители подрались, когда не смогли разъехаться во дворе

Мужчин разняла женщина с собакой

16.08.2018 18:10
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 15 августа, около 2 часов дня во дворе дома № 146б по улице Шишкова произошла потасовка между двумя водителями. Записи видеокамер показывают, как «Шкода» не может проехать через двор из-за таксиста на автомобиле «Хендай Солярис». «Хендай» начал сдавать назад, но не заехал в пустующий карман. Водитель продолжил движение задним ходом, чтобы забрать своих пассажиров — женщину с маленьким ребенком. «Шкода», вместо того чтобы самой развернуться на пустующем пространстве, продолжила движение за такси. В какой-то момент «Солярис» остановился. Водитель «Шкоды» не выдержал, вышел из своей машины, подошел к сидевшему в салоне таксисту и начал бить его руками.

Когда водитель «Хендая» вышел, началась потасовка. Мужчин разняла женщина, гулявшая с собакой.

После конфликта водитель «Шкоды» все же сдал назад, развернулся и уехал.

— Я не знаю, кто из них больше виноват, я очень испугалась и сын тоже, мы торопились в поликлинику. Водитель «Шкоды» накинулся на таксиста и начал его лупить кулаками, я кричала: «Остановитесь, тут ребенок» — и потом убежала, — написала пассажирка такси.

По словам женщины, таксист собирался обратиться в полицию. Однако как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, заявлений по поводу инцидента на Шишкова к ним не поступало. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.