Очевидцы: «В Воронеже проезжавшая мимо скорая помогла сбитому байкеру»

ДТП произошло сегодня утром на левом берегу

17.08.2018 11:43
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мотоциклист пострадал в столкновении байка и автомобиля в Воронеже. ДТП произошло в пятницу, 17 августа, в 6.20 у дома № 101/1 на Ленинском проспекте, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 36-летний водитель автомобиля «Деу Джентра», двигаясь со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Брусилова, при перестроении не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха» под управлением 26-летнего парня. Транспортные средства двигались в попутном направлении. Байкер упал с мотоцикла и травмировался.

По словам нашей читательницы Людмилы, ставшей свидетельницей аварии, события разворачивались несколько иначе.

— Как я поняла, водитель авто не виноват. Он стоял на развороте, а мотоциклист обгонял его слева. Тот, соответственно, смотрел на встречку и не подозревал, что слева кто-то есть, — написала жительница Воронежа.

Автомобилист и пассажир иномарки помогли мотоциклисту подняться с асфальта. Тот был в сознании, но прихрамывал — по всей видимости, повредил ногу. По словам Людмилы, проезжавшая мимо машина скорой помощи остановилась, увидев ДТП. Медики вышли и помогли пострадавшему.

— Приятно было наблюдать, что проезжающая мимо скорая остановилась, — рассказала Людмила.

Какие именно травмы получил байкер, на данный момент неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.