Упитанные таксы и кот-космонавт: забавные питомцы воронежцев (обзор соцсетей)

Увидев этих зверушек, даже те, кто не любит животных, задумаются о четвероногом друге

17.08.2018 14:11
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По статистике, половина россиян держит домашних животных, при этом больше всего поклонников у кошек. В Воронеже самой популярной породой кошек, судя по статистике продаж на сайте объявлений Avito, стала шотландская.

Факт небывалой популярности мурчащих питомцев подтверждает огромное количество их фотографий в соцсетях. Черные и белые, смешные и вальяжные — котики умиляют и продолжают покорять сердца. В то же время на просторах интернета можно найти не менее забавные фотографии собак, крыс и других питомцев. Представляем вашему вниманию наш обзор соцсетей!

Пользователь под ником olechka_chekalina выложила в сеть фото своего белоснежного питомца. Запись девушка сопроводила размышлениями о домашнем уюте и хештегом #безкотаижизньнета.

А вот zaichikova___ разместила в "Инстаграме" фото с очаровательным черным котенком. И кто придумал, что такие симпатяги приносят несчастье? Они дарят лишь радость и умиление!

Мы не обошли стороной и рыжих котиков! just_anastasy взяла своего питомца с собой отдохнуть на природу. Судя по фото, кот увлеченно за чем-то наблюдает. Может, неподалеку пролетала стрекоза?

А питомец пользователя под ником sliamand, похоже, сам мечтает летать. «Хочет стать космонавтом», — подписал снимок хозяин.


У котика, принадлежащего photo_polyana, кажется, совсем другие мечты: он явно стремится освоить йогу. Да что уж там, уже освоил! Вы только посмотрите, какая пластика!

Пришло время других зверушек! Согласитесь, невозможно не улыбнуться, взглянув на этих милейших упитанных такс. Фото разместила пользователь под ником irina_korzhi.

А 95valeria.i выложила в сеть фото очаровательной белой крысы, подписав снимок «Наш соня» и поставив хештег #любовь. Что ж, животные — это действительно любовь!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.