В Воронеже сняли на видео потасовку между водителем маршрутки и пенсионером

Конфликт разгорелся из-за оплаты проезда

19.08.2018 14:48
МОЁ! Online
133

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель и пожилой пассажир маршрутного «ПАЗика» № 43 устроили потасовку. Происходящее запечатлели на видео очевидцы и прислали в редакцию «Ё!». Конфликт разгорелся сегодня днём, 19 августа, на конечной остановке автобуса «Хладокомбинат» в микрорайоне ВАИ.

По словам очевидцев, к потасовке привёл спор из-за оплаты проезда. Старик отказался платить, сказав, что он ветеран и денег у него нет. Водитель отреагировал на это грубостью, пожилой мужчина нахамил в ответ. После этого водитель, как вспоминают очевидцы, вышел из кабины, зашёл в салон и попытался вытащить пожилого человека на улицу. Тот, защищаясь, стал размахивать тростью и кошёлкой, материться и кричать: «Бей, с..!»

- Пока у них была словесная перепалка, все стояли и смотрели. А когда водитель перешёл к рукоприкладству, люди стали возмущаться. Потом их растащил какой-то мужчина и заплатил за старика, - говорят очевидцы. - Конечно, у нас нет бесплатного проезда, но и водитель поднимать руку не имел права!

В снятом очевидцами видео мы заменили звуковую дорожку, так как ролик изобилует непечатными словами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.