Прислать новость Магазин

В Воронеже велосипедист врезался в маршрутку

Мужчина отделался ушибами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10

Читать все комментарии

2489

Во вторник, 21 августа, на пересечении улиц Солнечной и Машиностроителей велосипедист врезался в маршрутку. Авария произошла в районе 9.00.

— Водитель маршрутного такси  № 66 уже завершал поворот, как ему под заднее колесо въехал велосипедист. К счастью, мужчина отделался лишь ушибами и порванной футболкой, — сообщил читатель портала «МОЁ! Online» с ником Терапевт.

В городской автоинспекции подтвердили, что у велосипедиста нет травм. Его возраст неизвестен. 

Комментарии (10)

Гость


21.08.2018 17:05

Водитель маршрутного такси  № 66 уже завершал поворот, как ему под заднее колесо въехал велосипедист.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1019017


99,9% что было наоборот: маршрутка не уступила дорогу велосипедисту, который ехал прямо. В быту это называется "подрезал"...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.08.2018 08:49

Я ехал на этом автобусе! Автобус не давал велосипедисту проехать прямо, хотя по ПДД, автобус обязан  был уступить! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 17:12

Больше велосипедов на автодороги. Так победим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 18:49

Задрали эти любители ЗОЖ кататься по многополосным дорогам. Уже и по разделительной чешут, и сворачивают, как хотят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 20:04

Водитель маршрутки погиб?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 22:53

Ж., а не перекресток

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 23:28

Велосипедист думал, что он на танке и автобус его пропустит. По большому счёту 90% велосипедистов про ПДД только слышали по слухам... один раз наблюдал как лесопедист на перекрестке гордо показал рукой, что ему надо на лево, а там кирпич висит. Пришлось ему в окошко прокричать, что б он туда не ехал, а то точно ДТП было бы, тем более что перекресток сложный был.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 00:21

Вчера видела лесапидиста с пассажиром на рамке, мчащегося по московскому проспекту..... Надеюсь доехали....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 05:51

Это велоподстава, видимо захадел новый лесапед

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 08:49

Авария произошла в районе 9.00.

Авария произошла в 8:30, я в это время проезжал во встречном направлении - люди выходили из маршрутки, а велосипедист орал как придурок на всю округу!!!!

Пожаловаться