В Воронеже жителей жилого комплекса пугает извращенец

Мужчину заметили у торгового училища

27.08.2018 13:15
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец пожаловался на извращенца, которого встретила его жена у торгового училища (Московский проспект, 129). Сообщение появилось в сообществе жилого комплекса "Грин Парк" во «ВКонтакте». Неизвестный мужчина удовлетворял себя на глазах у прохожих 24 августа в 11.40.

— Извращенец пристал к жене на углу корпуса училища. Он пошел за ней, а потом на обгон и преграждал ей дорогу. Получив 2 удара в пах, скрылся в направлении электростанции (возле остановки автобусов). Жена позвонила сразу мне. Я был дома. 30 минут бега результатов не дали — извращенец скрылся. На вид ему 27 — 30 лет. Худощавого телосложения, рост 180 — 190 см. Светловолосый, — рассказал  мужчина. 

Воронежец сообщил об извращенце участковому, тот обещал посмотреть камеры видеонаблюдения, которые висят на стенах торгового училища. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что заявлений по поводу извращенца к ним не поступало. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.