Воронежцы 7 часов не могли вылететь из Сочи 

Точные причины переноса рейса не известны

03.09.2018 15:30
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейс WZ 803 Сочи - Воронеж авиакомпании Redwings задержали на 7 часов в воскресенье, 2 сентября. Об этом редакции портала «МОЁ! Online» сообщила народный корреспондент Александра.

- Мои родители должны были вылететь из Сочи в 15.40, а фактически вылетели в 22.59. Ни представители компании-перевозчика, ни администрация аэропорта не дали никакой информации о причинах задержки, - сообщила Александра.

Несмотря на то что людям ничего не сообщили о времени вылета, через 4 часа ожидания их напоили и накормили. 

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в компанию Redwings, однако там сообщили, что о причинах задержки или отмены рейса компания не сообщает. 

В аэропорту Сочи пояснили, что у них в базе задержка рейса не зафиксирована. 

- Скорее всего, компания изменила время вылета, - ответили в воздушной гавани. 

В пресс-службе воронежского аэропорта предположили, что в аэропорту города Сочи произошел общий сбой в расписании из-за ЧП с самолетом. Напомним, в субботу, 1 сентября, в 2.50 по Москве при посадке самолет «Боинг 738» авиакомпании Utair, летевший из Внуково, выкатился за пределы посадочной полосы и врезался в ограждение, у машины загорелись оба крыла. На борту находились 164 пассажира и 6 членов экипажа. Пострадали 18 человек, среди них трое детей. Во время эвакуации от сердечного приступа скончался сотрудник аэропорта. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.