В Воронежской области водитель оставил умирать пассажиров в перевернувшемся авто

Погибла 17-летняя девушка

08.09.2018 10:38
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб, двое ранены в результате аварии на 316-м км трассы Белгород — Павловск. В 9 вечера 22-летний житель Павловска ехал со стороны трассы М4 «Дон» в сторону Белгорода. 

По предварительным данным, он не справился с управлением ВАЗ-21214 — машина выехала на обочину и перевернулась. Водитель ушел с места аварии, оставив пассажиров в «Ниве». 

— В результате ДТП погибла 17-летняя пассажирка автомобиля, жительница Павловска, она была на заднем сиденье. Двое других пассажиров 17 и 26 лет — они также из Павловска — госпитализированы в павловскую больницу. Полиция сейчас проводит проверку по факту аварии и устанавливает все обстоятельства происшествия, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. 

В  Воронежской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 155 ДТП, из них в областном  центре — 105, на федеральных трассах — 10, в районах области — 40. В 11 ДТП  ранения получили 13 человек, трое погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.