Подозрительных девушек в жилетах заметили у избирательных участков под Воронежем

09.09.2018 20:05
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилукском районе Воронежской области возле избирательных участков заметили несколько девушек, на которых были одинаковые зелёные жилетки. При себе у них были бумаги. Там от руки был написан список с именами и фамилиями. На вопросы, что они делают возле участков, девушки отвечали: «Гуляем». Депутат Воронежской городской Думы Артём Рымарь, который опубликовал эти видео на своей странице в «Фейсбуке», сказал, что о подозрительных девушках известили полицию.

В пресс-службе регионального МВД ответили, что пока не готовы сказать, поступали ли им какие-то заявления о нарушениях в ходе выборов.

Общественный активист Виталий Иванищев, который на этих выборах является наблюдателем как раз в Семилукском районе, в соцсетях опубликовал пост:

Заметим, что в Семилукском районе 9 сентября голосовали не только за будущего губернатора, но и за кандидатов в районный Совет народных депутатов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.