В Воронеж нашёлся пропавший без вести известный парикмахер

Мужчина сам вернулся домой

11.09.2018 19:01
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавший без вести парикмахер Александр Ф. нашелся. Днем во вторник, 11 сентября, 50-летний мужчина вернулся в квартиру к родителям, откуда вышел перед исчезновением. Об этом со ссылкой на дочь Александра порталу «МОЁ! Online» сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Информации о том, в каком состоянии находится мужчина и где он был в течение суток, пока нет.

Ранее сообщалось, что днем в понедельник, 10 августа, Александр Ф. травмировал глаз и решил отправиться в офтальмологическую больницу. Вместе с ним пошел его родственник. Мужчины собирались добраться до медучреждения на маршрутке.

По пути к остановке родственник Александра зашел в супермаркет за водой. Когда он вышел из магазина — родственника на улице уже не было. Куда он ушел, неизвестно. Поисками пропавшего занялись полицейские и волонтеры.

Напомним, сегодня же стало известно, что другой пропавший без вести воронежец — 38-летний мужчина, о котором ничего не было известно со 2 сентября, — тоже сам вернулся домой. Родственникам он сказал, что ходил в монастырь в Задонск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.