Прислать новость Магазин

В Воронеже неизвестный подлил ацетон в кофе покупательницы пекарни

Женщина сходила за пирожком, оставив кофе на столике. Вернувшись, она поняла, что кто-то долил в стакан непонятную жидкость

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20

Читать все комментарии

8484

Неизвестный подлил нечто, похожее на ацетон, в кофе жительницы Воронежа Ларисы, о чем женщина рассказала порталу «МОЁ! Online». Инцидент произошел утром в четверг, 13 сентября, на территории мини-рынка на улице Беговой.

Лариса купила в пекарне кофе и вышла к столику на улице. Чуть позже женщина решила докупить пирожок и вернулась в пекарню. Кофе был горячим, и жительница Воронежа оставила его на столике. Вернувшись с выпечкой, она поняла, что напитка в стакане стало больше. Посчитав, что ей просто показалось, Лариса сделала глоток и поняла, что это не обман зрения.

Женщина почувствовала привкус ацетона. Пока она ходила за пирожком, неизвестный подлил ей непонятную жидкость в стакан с кофе. Наша читательница не стала разбираться в произошедшем и уехала с мини-рынка.

Лариса испугалась, что после глотка у нее возникнут проблемы со здоровьем, но, к счастью, ничего страшного не произошло. Чем руководствовался человек, подливший опасное вещество в чужой стакан, непонятно.

Портал «МОЁ! Online» призывает читателей быть внимательнее и не оставлять свои продукты и напитки без присмотра.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (20)

Гость


14.09.2018 09:23

Новичок ? Ждем интервью предпринимателей ЗОЖ 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 09:27

и чё в пекарне нет копеечной камеры?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 09:45

Химсостав определён с помощью заголовка)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 09:49

У меня знакомая торговала на рынке свежими яйцами. Однажды к ней подошла внешне нормального вида женщина и заявила, что вчера купила у нее яйца, и  все они были вареными! Шиза ходит по планете...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Гость


14.09.2018 10:24

Крутнуть надо было. Вареное быстрее крутится, если не ошибаюсь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


14.09.2018 11:24

вчера купила у нее яйца, и  все они были вареными!

Прикол..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vahduar


14.09.2018 09:55

Стакан кофе наверное слишком был тяжел, что его нельзя было взять с собой. А дураков у нас хватает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


14.09.2018 10:15

Еду никак нельзя оставлять без присмотра, самый лёгкий вариант ущерба - её могут съесть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 10:21

А мог бы "сливок" подбавить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 14:18

Ахаха!!!Супер!Лучший комент

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 10:25

вспоминается старый анекдот. 

"Я плюнул"

"Я тоже"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 10:35

Женоненавистник наверное

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:23

От куда она знает какой ацетон на вкус?362
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:24

чем руководствовалась Лариса, оставляя стаканчик кофе в людном месте? Даже горячий! Ацетон, пожалуй, не самое худшее, что могли подлить или подсыпать. ФУ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 13:00

Надо же,людям подливают ,а тут только уносят,стоит только отвернуться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 14:07

Зачем было пить, если уже слышен запах?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 18:07

ну а тепереча напишите про булочки и прочую еду оставленую на уличном столике.

где доказательства что это было на самом деле?

таких историй можно сотнями в день выдавать на-гора.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 21:07

а дома ее , наверное, инопланетяне преследуют 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


14.09.2018 23:57

В сумасшедшем доме и не такие истории рассказывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 08:36

Ясно одно, что ненормальных вокруг немало. Прав у них много, а психиатрия бессильна в таком случае. Вот , если бы женщина серьезно пострадала, выпив этот кофе, тогда стали бы искать. И то - не факт. А может , дама все придумала или ей показалось.

Пожаловаться