«Факел» подарил болельщикам в День города победу над «Нижним Новгородом»

Воронежцы вырвали победу на последних минутах матча

15.09.2018 21:00
11

2839

Воронежский «Факел» преподнёс своим болельщикам отличный подарок ко Дню города. 15 сентября команда из столицы Черноземья принимала на своём поле «Нижний Новгород» и сумела добиться победы – 1:0.

Решающий гол на 89-й минуте матча забил Игорь Лебеденко. Он получил мяч в штрафной гостей и вторым касанием мощно отправил его от дальней штанги в ворота нижегородцев.

Отметим, что на 66-й минуте поединка «Факел» не реализовал 11-метровый. Удар Александра Ломакина с «точки» отразил вратарь гостей Артур Анисимов.

«Факел» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Футбольной национальной лиги до пяти матчей: четыре победы и одна ничья. С 16-ю очками после 11 игр воронежцы поднялись на восьмое место в таблице.

Следующий матч «Факел» проведёт 19 сентября на выезде против «Армавира».