«Бурановские бабушки» спели «Катюшу» по просьбе воронежских ветеранов 

Концерт в Центральном парке прошел с аншлагом

16.09.2018 18:01
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На День города, 15 сентября,  в Центральном парке выступили «Бурановские бабушки». Концерт удмуртских звезд прошел с аншлагом - мест на всех не хватило и люди разместились на газонах.

 «Бурановские бабушки» заряжали публику целый час: пели на английском, танцевали и всячески разгревали публику. 

- Поднимите ваши ручонки, - просили публику бабушки. 

 На выступление удмуртских звёзд в Воронеже пришли и пенсионеры, и студенты - отплясывали и те, и другие. Молодежь не переманил DJ Грув, выступавший в то же время на Советской площади.  

— Мне нравятся «Бурановские бабушки», — поделилась впечатлениями Алёна, 21 год. — Они модные и весёлые. На концерт пришла не зря: очень хотела послушать «Комон ин денс» («Party for everybody» — прим. «Ё!»).

На прощание удмуртских звёзд попросили исполнить «Катюшу» вместе с хором ветеранов из Берёзовой рощи.

 «Бурановские бабушки» выступили на фестивале «Город чудес», организованный в рамках Дня города  управой Центрального района вместе с управлением экологии города и Воронежским опорным университетом. На празднике работали несколько площадок: театральная, спортивная, медицинская, киберзона. Помимо «Бурановских бабушек» специальными гостями фестиваля стал двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин и ведущий реалити-шоу «Утилизатор» Игорь Сидоренко, который организовал для воронежцев кулинарный батл.

Справка «Ё!»

Первый состав «Бурановских бабушек» сейчас выступает под названием «Бабушки из Бураново». Из-за ссоры с экс-продюссером Ксенией Рубцовой у них нет права на название коллектива, но на каждой афише они указывают, что именно «Бабушки из Бураново» заняли второе место на Евровидении-2012.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.