Прислать новость Магазин

В Воронеже семья сбитого на остановке мужчины ищет свидетелей смертельного ДТП

Полиция выясняет обстоятельства аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

43

Читать все комментарии

12620

Семья мужчины, насмерть сбитого на остановке «Военный городок» 15 сентября, ищет свидетелей трагедии. Авария произошла в 21.35. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, «Лифан» под управлением 19-летнего юноши протаранил остановку и сбил 30-летнего мужчину. От травм пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

По словам сестры погибшего, «Лифан»  потерял управление, врезался в такси, а потом в остановку. Полиция выясняет все обстоятельства трагедии, прежде всего следствие интересует, с какой скоростью двигался «Лифан».

Если у вас остались запись видеорегистратора или вы были очевидцем трагедии, позвоните по номеру 8-903-655-75-55.

Комментарии (43)

Myxин


16.09.2018 19:29

Камеры там через каждые 100 метров. Неужели так сложно скорость рассчитать, за сколько он проехал от одной камеры до другой??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Myxин


16.09.2018 19:54

Камера видеофиксации нарушений там только одна, у Спутника, и под ней все притормаживают, а после нее до военного городка почти 2 остановки на разгон. К тому же эти камеры фиксируют только нарушения, а если под ней проехал до 80 км/ч, то она даже не сфотографирует.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Myxин


16.09.2018 19:59

Кто будет считать,кто математику учил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:46

Вообще-то, расчётами скоростей занимается физика. Не знали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 20:11

Вообще офигеть!!!Т.е. родственники ищут свидетелей?Бедного парня,который лишился жизни,хотят ещё и виноватым сделать???Что происходит вообще в этом мире???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 20:21

Читайте внимательнее 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 20:33

Я читал внимательно!!!С какой целью ищут свидетелей???поясните,раз уж такой умный(ая)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:32

А Вы читать умеете? Вот иной раз от глупости удавить хочется!!! За рулем был 19 летний, а погиб 30 летний, который стоял на остановке!!! Понимаете? И это нормально, что родные ищут записи! Погиб их родной человек!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:34

Извините,но вы дура или дурак. Первое предложение прочти внимательно!ради бога!что ж за бестолковые люди,стадо баранов просто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 07:20

Что с утра курили ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 09:25

Да похоже,что Вы только читать и уметь,а думать-нет!Обычно ищут свидетелей и записи с камер в том случае,когда ходить доказать невиновность,а не посмотреть на гибель близкого человека!Но это Ваш мозг не способен понять...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 09:27

Вот действительно,прочитайте внимательно Вы!!!!!!!!И следите за речью,не на районе базарите!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 20:21

Что изменится?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.09.2018 20:24

прежде всего следствие интересует, с какой скоростью двигался «Лифан».

можн7о по камерам посмотреть.

ещо можно снять камеры с областного правительства. все 367 штуки и повесить по городу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


16.09.2018 20:33

тут и без камер любому здравомыслящему человеку очевидно, что молокосос разогнал свою жоповозку из любопытства до максимальной скорости, что и привело к тому, что он потерял над ней контроль. но к сожалению концентрация денежных знаков очень часто вызывает искажения пространственно-временного континуума и ставит под сомнения как здравый смысл, так и законы физики. остается надеяться, что начинающий летчик когда-нибудь из любопытства сунет пальцы в розетку или сделает что-либо подобное, что не потребует участия других биологических видов и поставит точку в его экспериментах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 20:59

Лифан, китайская повозка, откуда там затмевающие дензнаки? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:12

Браво

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 13:35

гость 20:33 ++++++++++++Красиво написал))))и по делу всё

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 20:28

Какой кошмар! Соболезнования родным ((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 21:20

Отдельное спасибо Росавтодору, который поставил свой металлолом прямо на краю дороги. Почему-то изначально вместе с городком остановку поставили вглубине и на её месте остановка с киоском тоже вглубине.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 22:06

У молодого человека который ушел из жизни в таком молодом возрасте. Осталась маленькая девочка 1,5 года теперь без папы. Пожалуйста кто что видел или есть записи с регистраторов помогите пожалуйста.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


16.09.2018 22:21

...прежде всего следствие интересует, с какой скоростью двигался «Лифан».

А что мешает следствию получить видеоархив от системы  "Безопасный город", на которой еще в предвыборную компанию мэра пиарился господин Гусев ? 

Нет системы  "Безопасный город" ?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил kuku


17.09.2018 09:41

нельзя получить. надо разрешение прокурора

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 22:35

Искренние соболезнования родным погибшего...(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 22:52

Стоял человек на остановке, ничего не предвещало и вот его нет. Ужасная трагедия, искренние соболезнования близким. 

И только полный запрет на эксплуатацию корейских и китайских авто, которые разрешают продавать коррумпированные власти 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 07:38

А при чем тут Корея или Китай? Что не могло подобного произойти на мерседесе или жигулях? Сочувствую трагедии,((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 07:50

а что, тоетицы в Японии собирают до сих пор для российского рынка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 23:12

Есть к меня запись, но спустя минут 5-10 спустя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


16.09.2018 23:39

А что,нет возможности ,кроме как показания свидетелей,определить,с какой скоростью ехал этот убийца?!Ах,ну да-век инноваций,проект ,безопасный город",высоких технологий....А определять скорость авто будем со слов очевидцев! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 07:27

А с каких это пор следствие вошло в состав полиции ? Автор знает то, что никому пока неизвестно ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил Гость


17.09.2018 09:44

если они носят ментовскую форму то они кто по вашему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


17.09.2018 10:30

Они не носят ментовскую форму. Не пишите, чего не знаете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


17.09.2018 11:53

Следствие это юстиция,а полиция это полиция.разные структуры 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 13:42

Есть следствие МВД, а есть СК, и то, и то органы следствия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 13:43

Но работают-то в системе МВД, полиция это не только полк и участковые, так-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 10:44

Там на всяческих магазинчиках и т.д не одна камера висит. При покадровом рассмотрении легко вычислить скорость.

Но вряд ли только скорость стала причиной.  Возможна техническая неисправность. И еще - В какой автошколе учили этого "водителя"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 13:53

Мои соболезнования родным и близким погибшего. Сам недавно был сбит.

Умникам-комментаторам же скажу: Не только "все под Богом ходим", но и у всех  вас есть шанс быть сбитым

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 13:56

 Трагедия....Царствие Небесное Александру. Мы все сочувствуем(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.09.2018 10:18

В этом ДТП были ещё пострадавшие,если я не ошибаюсь,погибший молодой человек был не один на остановке.остальных людей забрали в больницу в тяжелом состоянии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.09.2018 15:30

Ошибайтесь, нет там больше пострадавших, морально если только. Медицина катастроф ехала около 15 минут, парня забрали из машины, осмотрели и увезли, а сотрудники ДПС и того дольше добирались.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.09.2018 15:25

А кто знает, как проследить теперь каковы последствия будут для водителя? в сетях вряд ли, заседание суда открытое или закрытое по таких вопросам? И как это узнать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.09.2018 18:21

Очевидцы говорят что сбил троих,один погиб,а двоих забрали в больницу.но это теперь только полиция может подтвердить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.09.2018 21:36

водителей было много сзади его , он разогнался после регистратора под мостом и очень сильно. дайте по 4 каналу объявления и водители откликнуться!


Пожаловаться