Прислать новость Магазин

Пропавший на День города подросток нашелся

Мальчик сам вернулся домой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

36

Читать все комментарии

7074

14-летний подросток, пропавший на День города, вернулся домой. Радостную новость сообщили родственники школьника. Мальчик появился дома в 18.50 в воскресенье, 16 сентября. Утром 15 сентября он ушел из дома и не вернулся ночевать. Мама пропавшего обратилась в полицию вечером в день исчезновения.

По предварительным данным, подросток ушел из дома из-за семейного конфликта. Родственники звонили школьнику, но мальчик лишь отключил телефон. К поискам подростка хотели подключить волонтеров, к счастью, их помощь не понадобилась.

Комментарии (36)

Гость


16.09.2018 19:20

Набухался первый раз. :))

Бывает  :))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 22:20

С собой не сравнивай. Скорее всего был на ночном сеансе в кинотеатре, где и поспал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 19:53

гульнул немного, ничего страшного

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 19:58

Срочно отправьте специалиста от МВД домой, который проведет воспитательные жопаременьдрательнее беседы с ребенком
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил Гость


17.09.2018 00:38

Скорее специалист от МВД посетит семью, если родители проведут воспитательные мероприятия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил jv


17.09.2018 08:19

А жаль. Ремня бы ему хорошего не помешало, а раз телефон отключает, значит, он ему не нужен - конфисковать! Заодно и другие гаджеты. И еще раз ремня, чтоб задница как у макаки была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 11:47

Аккумулятор телефона имеет свойство разряжаться, особенно когда на телефон интенсивно звонят. Сами же родители ребенку телефон и разрядили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 20:08

Как же мы раньше без интернета жили-) Каждую неделю "пропадали", если б каждый раз эта информация становилась общедоступной для всего города, если б каждый раз привлекали, прости госпади, волонтеров -  тот бы был ещё треш-) Наверное, не стоит строить иллюзий, сейчас во многом всё так же. Просто папка с мамкой кипешные у юнца, будь такие все, можно рубрику открывать из двух подразделов "Сегодня пропали" и "Сегодня нашлись"..... и ниже нумерованным списком)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:18

Хорошо, что не твой ре енок пропал, правда? Можно и поерничать,поострить...

Хотя о чем я? Если бы у вас был ребёнок, вы бы такое не написали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 20:20

Очень хорошо, что нашёлся живой! Что бы больше не уходил из дома, родители обязаны перед мальчиком извиниться! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 20:55

...и подарить айфон!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 21:03

Как минимум Х!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 22:26

Как раз вышла новая модель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 01:44

Ифон для аутсайдеров и омежек. На фото - альфа-самец как он есть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.09.2018 13:17

Написали: по предварительным данным, подросток ушел из дома из-за семейного конфликта.... Это доводы корреспондента! А подросток сказал, что с друзьями на День города поехал и потом не вернулся, из-за чего и паника 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 21:15

Хорошо отметил 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 22:31

ноги помыть ему и воду выпить,я бы кормить перестала и все забрала,что у него есть ,компьютер,телефон,одежду,обувь ,пусть в школу идет в тапочках и позорной одежде,спать на голом матрасе или на полу пусть ,раз не слушается,устроить драйф ему ,как он родителям,ибо все что имеет ему родители заработали,за что он должен быть благодарен им и их слушаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил Гость


17.09.2018 00:39

Да уж, не повезло вашим детям... Надеюсь, таковых не имеется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил jv


17.09.2018 03:45

Зато вашим повезло. Наверное до 15 лет попу вытираете. Вот поэтому у нас полгорода неработающих молодых людей, сидящих на шее у яжематерей. Которые до пенсии за руку ведут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 06:33

Видимо Ваши родители так и поступали....надеюсь, что у Вас своих деток нет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 11:01

Нахрен отправить туда откуда пришел и чтоб вообще не возвращался.Родители , не забывайте о том что вы родители, а вас послушаешь ,вам только в гистапо служить , с такими нормами и рамками воспитания.Ребенок это тоже человек, у которого есть чувства эмоции и боль, это не ваша вещь, которой вы можете распоряжаться по своему усмотрению. ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И УВАЖАЙТЕ, И НЕ БУДЕТ МЕЖДУ ВАМИ ПРОПОСТИ НЕДОПОНИМАНИЯ!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 11:49

Зато вашим повезло. Наверное до 15 лет попу вытираете. Вот поэтому у нас полгорода неработающих молодых людей, сидящих на шее у яжематерей. Которые до пенсии за руку ведут.

15 лет - это тот возраст, в котором вы застряли в своём психосоциальном развитии. Ребенок не может воспитать ребенка, ваши дети будут страдать от вас, увы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил Гость


17.09.2018 23:34

Зато вашим повезло.

Зато моим повезло, да.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.09.2018 13:25

С подростками не так просто... повернется и пойдет дальше блудить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


16.09.2018 22:41

вот это да!!! а я то думал!!! а оно вон оно как!ежели, ну как бы да...

ну и сопли розовыые...а как у него с питанием? чо кушает, пьет? что предпочитает коньяк али водку? или самогоном не гнушается?...рукалицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 07:29

Гостю в 22:31 "...я бы кормить перестала..."

Интересная мамочка. По-моему вам  лечиться у психиатра необходимо или отчитку у священника пройти, не взирая на ваши таланты, которые у вас возможно есть.  И в целях личной безопасности вам жизненно необходимо учесть, что, когда вы постареете, а чадо ваше (независимо от пола) повзрослеет, оно вам всю вашу нелюбовь к нему и все тапочки припомнит так, что мало не покажется. Нечего было рожать ненужных и ненавидимых вами детей или отказаться сразу в роддоме, может хоть за это они были бы вам благодарны. Твердокаменная мамаша  у Малахова, которая таким образом избавлялась от своих чад - просто ангел по сравнению с вами. И органам опеки просто сейчас и неотлагательно лишить вас родительских прав и экстренно спасти ваших детей, забрав их от вас. Даже в детдоме им будет лучше, чем с вами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 07:41

Может быть родителям упасть в ножки и слёзно вымаливать прощение?? А офигеваю от количества яжематерей и культа ребёнка-эгоиста. Моё детство пришлось на начало мрачных 90-х. Родителям своим безмерно благодарен за то, что воспитали из меня человека. За то, что привили чувство ответственности за себя и других, уважение к старшим, почитание труда. На меня и голоса никто никогда не повысил, я сам знал, что мне нало учиться, помочь по дому, на дачном участке. Я понимал, что семье нелегко приходится. И я вместе с родными старался, чтобы семье было возможно нормально жить. А нынешним яжеродителям я скажу: у вас детей изымать надо. Вы своей гиперопекой, сюсюканьем, вседозволенностью и осыпанием подарками коверкаете им жизнь, откупаясь за свою загруженность и сшибание бабла. Вы из них никчемных, жестоких и безответственных инфантилов воспитываете, любящих и видящих лишь себя любимых и не замечающих проблемы и страдания других. Они ещё отыграются и на вас, и на других. Завопите, да поздно будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 10:52

Не завопила! Моим детям уже за 20, они - моя радость, гордость и опора! Дай Бог каждому! Есть внуки - это вообще нечто!!! Баловала своих детей, ни грамма не жалею, а во внуках просто растворяюсь. Ваши методы воспитания, на мой взгляд, детскую колонию напоминают. Сочувствую вашим детям, если они у вас есть.

Кто-то умный сказал, что дети - наш капитал, положенный в банк под проценты. Что вложишь, то спустя годы и получишь с процентами. В моём случае все так - сейчас ко мне все возвращается!

Представьте, как к вам вернётся то, что вы вложили. Вот честно скажу - не завидуют!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 13:33

Гость 10:52: Гость, откуда вы знаете, как я воспитываю своих детей?? Какие у меня методы? И вообще, откуда такие голословные и уничижительные обвинения?? Если вы, не зная человека, ставите клеймо и оскорбляете, сомневаюсь, что вы такая белая и пушистая, какой пытаеитесь казаться! К тому же люди с показной улыбкой, добротой и сюсюканьем являются самыми опасными субъектами, которые исподтишка могут так ужалить, что мама не горюй! Про таких говорят: мягко стелит, да спать жёстко. И сюсюканье - не прказатель любви. Надо детям сострадание к другим прививать, уважение к старшим, уважение и тягу к труду, заботу о ближнем. А не внушать с пелёнок, какой он центр вселенной. Потом такие плюют на всех и окружающих за людей не считают. А по факту для каждого родителя их ребёнок самый лучший на свете
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 17:09

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 17:33

13:33, вы, вроде, позиционируете себя, как мужчина, а устраиваете натуральную истерику. Спокойнее надо общаться.

Может быть родителям упасть в ножки и слёзно вымаливать прощение?? А офигеваю от количества яжематерей и культа ребёнка-эгоиста.

Вы сами к чему этот довольно провокационный пассаж написали? Откуда вы знаете, как воспитывается ребенок сбежавший из дома? Там же ясно сказано, что был конфликт, но ничего не сказано о его природе и причинах. Вы что-то себе нафантазировали и кинулись громить и крушить "яжматерей".

"Откуда такие голословные и уничижительные обвинения?? Если вы, не зная человека, ставите клеймо ..." - это ваши слова. Так с чего вы решили, право клеймить и обвинять у вас есть, если другим вы в нем отказываете? Снимите корону, скромнее будьте!

И интересно знать, скольких детей вы уже вырастили (впрочем, предполагаю, что пока ноль) и какого они возраста?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 18:09

Гостю 17:33: А что вы понимаете под словом конфликт?? Например, ребенка посылают в школу, а он отказывается, вопит, истерит, говорит, что ему эта учёба до лампочки. Родители уговаривают, беседуют, стараются убедить, внушить ошибочность его мнения об образовании. Чадо продолжает вопить. Соседи за тонкой межквартирной перегородкой слышат ор и делают вывод о конфликте между ребёнком и "тиранами" -родителями. Вот такие "сердобольные" читатели становятся так же на сторону "страдальца". А в чём неправота родителей, если ребёнок не желает получать среднее образование?? Они создают все условия для жизни, учёбы, творчества. Обожают, холят и лелеют. Но у ребёнка свои представления о жизни и свои правила игры. При этом клеймо неполноценности поставлено именно на родителей, хотя они лишь заложники извращённого миропонимания в переходном возрасте и юношеского максимализма и эгоцентризма. Что бы вы предложили, "гуманисты" ? Сказали бы: не ходи, деточка, играй в компьютерные стрелялки, деградируй дальше?? Зачем тебе эта школа, работа, ты же не раб вкалывать за миску похлёбки! Сиди дальше и жди, что правительство примет закон о выплате таким гениям, как ты, пособий в долларах. Ты же самый лучший на свете, работать - не для тебя! Это по-вашему, правильное воспитание?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.09.2018 21:15

Гость 18:09, у вас очевидно не по времени рано началось осеннее обострение.  Такие свои тяжелые детские комплексы пересказали, - просто ужас. Вам бы к доктору, к хорошему специалисту показаться, а то на фоне прогрессирующих девиаций скоро маньячить начнете, не дай бог... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил Гость


17.09.2018 23:37

18:09, а вот все то, что вы там написали - это у вас из головы проросли такие фантазии или вы имеете отношение к семье беглеца? Кем вы им приходитесь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 22:19

ушел из дома из-за семейного конфликта.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1020717

Скорее всего были ПОСТОЯННЫЕ конфликты межу мамой и её мужчиной. ПАрню надоели ссори, вот и ушёл.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.09.2018 13:34

По себе людей не судят. У них порядочная семья!!! Подросток ушёл на День города, родители на работе
Пожаловаться