Лидер «Руки вверх!» рассказал, почему отменил сентябрьский концерт в Воронеже 

Причиной стали операции из-за грыжи

17.09.2018 09:56
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков наконец-то рассказал, почему ему пришлось сделать три операции. О том, что у артиста проблемы со здоровьем, было известно с конца июля. Однако Сергей не называл причины, спровоцировавшие госпитализацию. Напомним, из-за плохого самочувствия певец отменил концерт 7 сентября и перенес его на 2 октября.

— За кулисами я ударился о конструкцию — сфера так называемая, на которую вешаются «звук» и «свет». Я не придавал этому значения. Просто ударился животом. Соответственно, выступал. Через полторы недели появился синяк. Но я опять же ничего не делал, хотя он болел сильнее и сильнее. Оказалось, что там образовалась грыжа, — приводит слова Сергея Жукова портал Woman.ru

По словам Сергея, его состояние ухудшалось довольно быстро — грыжа сильно разрослась. Солист группы «Руки вверх!» рассказал, что летом собирался отправиться в путешествие с семьей, но его сняли с самолета и отправили в больницу. Долгое время лечение не приносило положительной динамики, раны не заживали. 

После последней операции певцу потребовалась реабилитация. Впервые после болезни Сергея группа выступит 20 сентября в Пензе. Запланированный на 11 сентября концерт в этом городе по настоянию врачей перенесен на 9 дней позже. Также перенесены концерты в Липецке и Воронеже. Они состоятся 1 и 2 октября соответственно. 

Напомним, концерт группы «Руки вверх!» в 2018 году должен был пройти в Воронеже еще 27 марта, но выступление перенесли на 7 сентября из-за трагедии в Кемерово.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.