Стали известны личности пятерых людей, заживо сгоревших в ДТП под Воронежем 

Среди погибших две пенсионерки

17.09.2018 10:34
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция установила личности погибших в страшном ДТП на 23-м км трассы Воронеж  - Нововоронеж. Трагедия произошла в 5.20 утра 16 сентября в Новоусманском районе.  

Водитель автомобиля «Фольсваген Джетта», 41-летний житель Каширского района, ехал в сторону Нововоронежа, пересек сплошную и выехал на встречку. По предварительным данным, он пошел на обгон. На встречной полосе он протаранил автомобиль «Ауди-100», под управлением 46-летнего жителя Воронежа.

 - От удара машины загорелись. Погибли оба водителя, 44-летний пассажир «Фольксвагена Джетта», житель Каширского района, а также две пассажирки автомобиля «Ауди-100»  - женщины в возрасте 61 и 72 лет, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Точную причину аварию смогут установить после проведения двух экспертиз - автотехнической и трасологической. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.