В Воронеже мужчина прокатил на капоте напавшего на него автомобилиста

Один из участников конфликта в розыске

18.09.2018 16:15
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Народный корреспондент портала «МОЁ! Online» стал свидетелем дорожных разборок в 2 часа ночи 16 сентября. На остановке «Березовая роща» (Ломоносова,1) к припаркованному автомобилю «Мицубиси Лансер» подъехал ВАЗ-2107. Из «семерки» выбежали двое и начали крушить иномарку. 

Водитель «Лансера» завел автомобиль и тронулся. Тогда один из нападавших запрыгнул на капот, проехал так 10 метров, а потом упал на скорости на землю. По словам очевидца, мужчину отвезли в больницу. 24-летний водитель «Лансера» обратился в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что мужчины не поделили дорогу и таким образом выясняли отношения уже на обочине. Нападавший из «семерки» помял капот иномарки, разбил лобовое и боковое стекло, повредил левое зеркало. Полиция сейчас проводит проверку и устанавливает личности нападавших. В ГУ МВД информацию о госпитализации одного из участников конфликта не подтвердили.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.