На воронежской трассе иномарка перевернулась в кювет: водитель погиб

Пассажир в больнице

19.09.2018 12:32
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Смертельная авария произошла на 2-м км трассы «Каспий» Курск - Борисоглебск - Листопадовка - Елань-Колено - Бороздиновский в Новохоперском районе. Во вторник, 18 сентября, примерно в 12.15 часов 62-летний местный житель на автомобиле «Мицубиси Лансер» не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

- Водитель скончался на месте, а его пассажира - 57-летнего местного жителя - с травмами различной степени тяжести госпитализировали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

В Воронежской области за сутки было зарегистрировано 141 ДТП, из них в областном центре – 95, на федеральных трассах – 9, в районах области – 37. В  13 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 25 человек, 9 человек погибли.         

Напомним, вчера на 525-м километре трассы «Дон» автобус «Неоплан» врезался в стоявший на обочине автобус «Вольво». Его водителю пришлось устранять поломку, которая заставила его остановиться. В результате столкновения на месте ДТП погибли трое мужчин в возрасте 29, 45 и 61 года и женщина 40 лет. Позже в больнице во время операции скончалась ещё одна женщина 47 лет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.