У воронежца из камеры хранения торгового центра украли рюкзак

Молодой человек лишился почти 6 тысяч рублей 

19.09.2018 19:28
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У 23-летнего воронежца в одном из торговых центров на Ленинском проспекте украли рюкзак. Инцидент произошел 14 сентября около 2 часов дня. 

Как рассказал молодой человек, он пришел в торговый центр за покупками, оставил рюкзак в камере хранения одного из магазинов и прошел в торговый зал. Когда через некоторое время он вернулся, то обнаружил, что ячейка камеры хранения вскрыта, а рюкзак  бесследно исчез.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили вора. Им оказался 44-летний ранее судимый местный житель. 

 Подозреваемого задержали в течение суток в его доме. Он дал признательные показания. Камеру хранения он вскрыл отверткой - охраны рядом не было, свидетелей тоже. 

 - В похищенном рюкзаке мужчина нашел 5 900 рублей, деньги он потратил на личные нужды. Рюкзак выбросил в уличную урну, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. 

Полиция возбудила уголовное дело по статье 158 «Кража». Рецидивисту грозит до 5 лет тюрьмы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.