Итог встречи 1:4

20.09.2018 08:28
10

2259

Воронежский «Факел» проиграл «Армавиру» со счетом 1:4  в матче 12-го тура ФНЛ в среду, 19 сентября.
Первые три мяча воронежцы пропустили еще в первом тайме. Семен Синявский распечатал ворота «сине-белых» на 21-й минуте. На 24-й воронежцам забил Игорь Падерин.

Третий мяч залетел в ворота «Факела» на 38-й минуте - удар реализовал Никита Безлихотнов.
Игроку «Факела» Игорю Лебеденко удалось отыграть один мяч в добавленное время - 1:3.

Во втором тайме «Факелу» не удалось сократить разрыв. На 71-й минуте Семен Синявский сделал дубль - 1:4.
После поражения в Армавире «Факел» занимает девятое место. «Армавир» с учетом победы над воронежцами сейчас находится на 19-м месте в таблице первенств.

Следующий матч пройдет в Воронеже 23 сентября. «Факел» встретится с ФК «Краснодар-2» в 18.00.