В Воронеже пропавшего без вести пенсионера нашли в больнице

Мужчину по "скорой" доставили в БСМП

24.09.2018 08:59
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3652
  

В Воронеже нашли пропавшего без вести 82-летнего пенсионера. Владимир Иванович Цыбин исчез 22 сентября. Около 11 часов утра он вышел из дома на проспекте Революции и собирался отправиться домой, в Ялтинский переулок. Однако дома он так и не появился. Жена Владимира Цыбина обратилась в полицию на следующий день, в субботу утром.

Как сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт", пенсионера нашли вечером в воскресенье, 23 сентября. Как оказалось, по "скорой" его доставили в больницу скорой медицинской помощи. Мужчина назвал свое имя и фамилию, поэтому не вызвал у медиков подозрений и они не стали обращаться в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области рассказали, что мужчине стало плохо в Юго-Западном районе 22 сентября. Он зашел в аптеку, там ему вызвали "скорую". Ночь с субботы на воскресенье мужчина провел в больнице. Пенсионера уже выписали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.