Итог встречи 0:4

25.09.2018 08:41
2

1487

Воронежский хоккейный клуб «Буран» потерпел тотальное фиаско от тюменского «Рубина» в понедельник, 24 сентября. На своем льду «ураганные» не забили ни одной шайбы. Гости повели 2:0 в первом периоде. Первую шайбу воронежцы пропустили на 7-й минуте, играя в меньшинстве. Вторую - на 18-й.

Второй период прошел без заброшенных шайб. «Ураганные» взвинтили темп, гости занервничали, но потом вернули себе преимущество. В третьем периоде подопечные Михаила Звягина оформили еще два гола, когда воронежцы вновь оказались в меньшинстве.

Первый период ворота «сине-белых» защищал командированный из клуба   «Динамо» Москва Георгий Кузнецов, со второго ему на помощь пришел опытный Александр Пиманкин.

Следующий матч пройдет 26 сентября с «Югрой» из Ханты-Мансийска.