Блудная мать из Воронежской области разыграла нападение и попала под статью

Женщина заявила, что ее избил муж

26.09.2018 09:57
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Калачеевского района стала фигурантом уголовного дела за ложный донос на своего мужа. 30-летняя женщина позвонила в полицию и сообщила, что супруг ее избивает. 

На такой шаг она пошла из-за семейного конфликта. Женщина живет с мужем и маленькой дочкой. Жительница села Семеновка ушла к своему знакомому, чтобы выпить, и осталась у него ночевать. 

Утром она позвонила мужу, чтобы поинтересоваться, всё ли в порядке с дочерью, на что супруг ответил, что девочку на время забрала его сестра.

Это не понравилось матери ребенка, и она решила навредить мужу. Женщина пришла к другим приятелям и в компании с ними снова продолжила выпивать. Она попросила у знакомой телефон и сообщила  в полицию, что ее избил супруг.

Приехавшим полицейским женщина сообщила, что есть два свидетеля ее избиения. Однако знакомые заявительницы версию подруги не подтвердили. Полицейские предупредили женщину об уголовной ответственности за ложный донос. Но та все равно написала заявление.

Стражи порядка отправили женщину на медосвидетельствование. Судмедэксперт никаких телесных повреждений не нашел. Женщина сообщила, что есть два свидетеля ее избиения. Однако знакомые заявительницы ее версию не подтвердили. 

- В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». Ей грозит до 2 лет тюрьмы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.