Визажист и гримёр Тимати и Киркорова расскажет воронежцам о трендах макияжа

Сергей Турчанинов станет одним из экспертов-консультантов  крупнейшей бьюти-выставки Черноземья «Стиль и красота» в Сити-парке «Град»

09.10.2018 18:32
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 12 по 14 октября в Expo Event-Hall Сити-парка «Град» пройдет шестая межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота» - самое масштабное событие в индустрии красоты Черноземья в этом году. Свою продукцию представит около 60 компаний из 15 регионов России. Это более ста брендов: новинки косметики и парфюмерии, аксессуары и оборудование для салонов красоты, косметологических клиник и домашних уходовых процедур. Кроме того, на выставке пройдут презентации инновационных услуг и методик в бьюти-сфере, конкурсы по визажу и парикмахерскому искусству.

На выставке ожидается несколько мастер-классов, в том числе по мейк-апу. Как сделать макияж с минимальным количеством косметики, что нужно знать о нано-реконструкции волос, каковы последние тренды свадебного макияжа – расскажет несколько спикеров, в том числе эксперт-консультант программы "Модный приговор", персональный гримёр Дома Моды Валентина Юдашкина, make-up-дизайнер грандиозного шоу «Я» Филиппа Киркорова и личный гример Тимати Сергей Турчанинов. В частности, он расскажет о технике нанесения макияжа пальцами, без использования кистей и о тенденциях свадебного макияжа со «светящейся» кожей.
Торжественное открытие выставки на сцене Event-Hall состоится 12 октября в 12.00, вход на все мероприятия свободный, но необходима предварительная регистрация. Часы работы выставки: 12,13 октября – 10.00-19.00; 14 октября – 10.00-15.00. Программу мероприятий можно посмотреть здесь


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.