В Воронеж приезжает восемь девушек с ангельскими голосами

3 ноября в Event-Hall выступит арт-группа «SOPRANO Турецкого»

12.10.2018 08:12
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проект Михаила Турецкого SOPRANO — это созвездие женских голосов, от низкого (меццо) до самого высокого (колоратурное сопрано). У каждой солистки не только свой голос, но и стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В одном концерте арт-группы «SOPRANO Турецкого» звучат классика и рок, джаз и диско, модная современная музыке и ретро хиты. Сейчас это восемь очаровательных солисток, которые радуют публику не только голосами, но и внешностью.

Концерт в Воронеже обещает порадовать любителей всех музыкальных стилей и направлений. Опера и мюзикл, классика и рок, звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни – здесь будет всё! Михаил Турецкий не раз рассказывал, что давно мечтал создать коллектив, радующий хорошим женским вокалом. И на кастинге, который длился полгода, выбирал будущих участниц очень придирчиво. Так, например, в коллектив не попали некоторые участницы, добившиеся успеха в популярном проекте «Голос», и даже выпускницы Гнесинки. Создатель арт-группы хотел, чтобы все девушки могли одинаково органично исполнять песни любого жанра. Сейчас коллектив успешно выступает на сцене уже восемь лет. Воронежский концерт «SOPRANO Турецкого» состоится 3 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1 500 - 4 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.