В Воронеже алкоголик угнал у отца машину, чтобы разжиться деньгами на выпивку

14.10.2018 09:43
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3317
  

В Воронеже полицейские раскрыли угон автомобиля, совершённый несколько дней назад. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В полицию обратился 51-летний мужчина с заявлением, что от его дачного дома угнали грузовую «ГАЗель». Полицейские опросили соседей и выяснили: к произошедшему может быть причастен 30-летний сын мужчины, который ведёт асоциальный образ жизни. Так и оказалось. Сын пояснил, что, когда отец отказался дать ему денег на алкоголь, он решил взять их в другом месте. Сел за руль грузовой машины и поехал к своей матери, на другой конец левого берега. «ГАЗель» он бросил у её дома.

Нет информации, удалось ли ему в тот день всё-таки разжиться деньгами на выпивку, но известно, что уголовное дело на него завели по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание по ней – пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.