Рейс из Воронежа в Москву задержали из-за поломки воздушного судна

Помимо этого утром в среду задержали рейс в Петербург. Причина  — плохие метеоусловия в Северной столице

17.10.2018 10:43
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейс из Воронежа в Москву (аэропорт Шереметьево) задержали утром в среду, 17 октября. Самолет «Аэрофлота» должен был вылететь в столицу в 6.30, но его вылет отложили до 12.00. Задержка составила 5,5 часа. Причина — поломка воздушного судна, рассказали «МОЁ! Online» в пресс-службе аэропорта. На смену самолету прибыл новый.

Помимо этого утром в среду с 7.00 до 9.40 задержали рейс из Воронежа в Санкт-Петербург авиакомпании «Руслайн». Причина — плохие метеоусловия в Северной столице. По данным аэропорта, самолет готовится к вылету.

По данным СМИ, над Санкт-Петербургом стоит густой туман. Ожидается, что подобная ситуация продлится еще несколько дней, до прихода холодов.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе самолет из Петербурга в Воронеж задержали на 15 часов. Из-за изменений расписания рейс из Воронежа в Петербург задержан на 8 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.