Гагарина привезет в Воронеж обновленное автобиографическое шоу «Полина»

Все хиты певица исполнит в сопровождении симфонического оркестра

18.10.2018 23:32
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из самых популярных артисток отечественной сцены Полина Гагарина 30 октября выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Певица посетит Воронеж с новой версией автобиографичного шоу «Полина». В нём певица не только поёт, но и рассказывает о своей жизни с самого детства и желании стать звездой. Зрителей ждут два часа драйва, только живая музыка и хиты, любимые тысячами поклонников - всего около двух десятков песен.

Все композиции концерта будут исполнены при участии симфонического оркестра. Современные хореографические постановки и реалистичные видеоинсталляции превратят шоу в театрализованное представление, очень красивое и личное одновременно. А самое главное в этом шоу - сама Полина, которая не просто будет менять костюмы. а предстанет перед зрителями в разных образах: то нежной и ранимой, то роковой и обольстительной, то весёлой и кокетливой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.