В Воронеже ищут пропавшего без вести 8-летнего мальчика из соседнего региона

По информации волонтёров, ребёнка могли похитить

27.10.2018 13:21
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего без вести 8-летнего Даниила Б. из города Железногорска Курской области ищут и в Воронежской области. Ребенок может находиться в любом регионе, в том числе нашем, рассказали порталу «МОЁ! Online» в поисковом отряде «Лиза Алерт. Курск». Отрабатываются разные версии произошедшего, в том числе похищение ребенка, добавили волонтеры.

Во вторник, 23 октября, мальчик не вернулся из школы. По данным «МОЁ! Курск», в поисках ребенка задействовано более тысячи человек, в том числе около 500 сотрудников правоохранительных органов. Проводится анализ предоставленных видеоматериалов, устанавливается маршрут школьника.

Следствие рассматривает все возможные версии, в том числе незаконное лишение свободы и удержание ребенка посторонними лицами.

Приметы Даниила Б.: рост 130 см, худощавое телосложение, русые волосы. В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку с красными рукавами, красно-синюю шапку, темные вельветовые джинсы, сине-белые кроссовки.

При себе у мальчика был темно-синий рюкзак с изображением человека-паука, синий пакет со сменной обувью (с рисунком машин).

Если вы что-либо знаете о местонахождении мальчика, сообщите волонтерам по номеру 8 (800) 700-54-52, в полицию по номеру 02 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.