Под Воронежем рабочий ушёл с лесопилки и пропал без вести

Юрия Полякова ищут уже почти три недели

30.10.2018 20:21
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже и области ищут пропавшего без вести 54-летнего Юрия Полякова. Мужчина пропал почти три недели назад. 12 октября Юрий Поляков ушел с лесопилки в селе Подклетное, где работал, и с тех пор его никто не видел, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Мужчина зарегистрирован в Воронеже, но жил и работал в пригороде. Об исчезновении брата заявила его сестра. Ранее мужчина не пропадал. У него нет судимостей, он не злоупотребляет алкоголем. Поисками пропавшего занимаются полицейские и волонтеры.

Приметы Юрия Полякова: рост 170 - 175 см, худощавое телосложение, короткие светлые волосы, серо-голубые глаза, шрам на левой щеке. В день исчезновения был одет в синие джинсы и черную куртку.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Юрия Полякова, сообщите поисковикам по номеру 8(906)670-23-44, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.