Еще один известный юморист разводится с женой

Пара уже подала заявление 

16.11.2018 19:47
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известные юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись. Об этом ТАСС сообщил в пятницу, 16 ноября, со ссылкой на адвоката юмориста Сергея Жорина.

Стоимость совместно нажитого имущества артистов оценивается в 1,5 млрд рублей. Теперь бывшим супругам предстоит раздел этого имущества.

В пятницу, 16 ноября, стало известно, что коллега юмориста, уроженец Воронежа Святослав Ещенко уже подал заявление о расторжении брака. По словам артиста, официально он станет холостяком в декабре 2018 года. 

Святослав Ещенко прожил с женой 20 лет. По его словам, развод — не PR-ход, супруги уже два года не живут вместе. Пара не разводилась до совершеннолетия их сына.  

Жена юмориста обвиняла Ещенко в изменах и даже сообщила в программе федерального канала о пяти женщинах, живущих в доме Ещенко. 

Как сообщил сам юморист корреспонденту портала «МОЁ! Online», у него в доме в Краснодарском крае жили верующие женщины, у которых никогда не было отношений с мужчинами.

— Я предоставил им угол, мы даже на одном этаже с ними не жили. Они паломники, судьба свела меня с ними. Моя жена познакомилась с этими женщинами. Теперь уже я не поддерживаю с ними отношения, а жена общается, — сообщил Святослав. 

Паре предстоит поделить деньги и собственность — элитный дом в Сочи, жилой дом в Воронежской области, две квартиры в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.