Новость о загадочном исчезновении сейфа принесла читателю «МОЁ!» 500 рублей

Присылайте на «МОЁ! Online» ваши новости и зарабатывайте!

21.11.2018 16:31
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1898
  

Редакция портала «МОЁ! Online» подвела итоги конкурса народных новостей. На этой неделе мы поздравляем читателя под ником voronezh666, сообщившего в редакцию о загадочной истории с исчезновением двух сейфов с документацией из одного из воронежских ТРЦ. За новость опубликованную на нашем интернет-портале «МОЁ! Online» наш народный корреспондент получает первый приз — 500 рублей.

Пользователя нашего сайта, зарегистрированного под ником knyazefff, мы награждаем призом 250 рублей за сообщение об изменении в движении маршрута №60б. Автор настолько подробно рассказал о ситуации, что властям города больше нечего было добавить к его информации.

Ещё один читатель под ником Просто Филя получает 250 рублей за новость о том, как одна воронежская автостоянка расположенная в центре устроила «ценовую войну» с городскими платными парковками, предложив тариф за стоянку в 2 раза меньше.

Поздравляем наших читателей и приглашаем в редакцию на вручение призов.

На минувшей неделе в редакцию «МОЁ!» заглянула читательница Алла Сенкевич, сообщившая о собаке, которая помогла спасти подростка (материал об этом был опубликован в номере «МОЁ!» от 23 октября). Мы вручили народному корреспонденту заслуженный приз — 500 рублей.

Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» читатели присылают десятки сообщений. Начиная с этой недели за три лучшие (по мнению редакции) народные новости мы будем платить гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей.

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для этого просто нажмите на оранжевую кнопку «ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ» на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» в разделе «Народные новости» (обязательно зарегистрируйтесь на сайте и в контактных данных оставьте свой телефон (он не публикуется)).

А что такое новость?

Новость — это любая информация, которая, по вашему мнению, будет интересна и другим жителям Воронежа. Это может быть сообщение о происшествии, значимом событии, просто ваше наблюдение за жизнью города и т. п.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за лучшую новость недели!

Как узнать, чья новость стала лучшей?

Лучшие народные новости и имена (или псевдонимы) их авторов мы будем публиковать КАЖДЫЙ ВТОРНИК в газете «МОЁ!» и на портале «МОЁ! Online».

Ждём ваших новостей! Удачи!
* * *
ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ!

На этой неделе мы поздравляем читателя под ником voronezh666, сообщившего в редакцию о загадочной истории с исчезновением двух сейфов с документацией из одного из воронежских ТРЦ. За новость опубликованную на нашем интернет-портале «МОЁ! Online» наш народный корреспондент получает первый приз — 500 рублей.

Пользователя нашего сайта, зарегистрированного под ником knyazefff, мы награждаем призом 250 рублей за сообщение об изменении в движении маршрута №60б (подробнее об этом читайте на стр. 2). Ещё один читатель под ником Просто Филя получает 250 рублей за новость о том, как одна воронежская автостоянка расположенная в центре устроила «ценовую войну» с городскими платными парковками, предложив тариф за стоянку в 2 раза меньше.

Поздравляем наших читателей и приглашаем в редакцию на вручение призов.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.