В Воронеже продают квартиру лидера «Сектора Газа» Юрия Хоя

За «двушку» просят 3 миллиона рублей

23.11.2018 13:57
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже выставили на продажу двухкомнатную квартиру в девятиэтажке на улице Иркутской, где последние годы жила мама умершего лидера «Сектора Газа» Юрия Хоя Мария Кузьминична. 85-летняя женщина скончалась в прошлом году. Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости «Этажи». За «двушку» просят 3 миллиона рублей. Кстати, аналогичную по количеству комнат квартиру в этом доме можно приобрести за 1,8 миллиона, а «трёшку» - за 2,5 миллиона. 

«Эта квартира не просто жилой фонд, это память об артисте в каждой вещи, - говорится в объявлении. - Приоритет в праве покупки квартиры однозначно отдан ценителям и фанатам Сектора. Наша цель не продать квадратные метры, но передать этот объект в руки людей неравнодушных, способных сохранить и преумножить культурное наследие великого человека». При этом указывается, что мебель новым владельцам не оставят. 

По словам поклонников «Сектора Газа», Юрий Хой купил эту квартиру своим родителям и часто у них бывал. Кстати, в объявлении есть фотография квитанции, где плательщиком до сих пор указан Клинских Юрий Николаевич (настоящее имя музыканта).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.