Дополнительные поезда свяжут Воронеж и Москву в новогодние праздники

Составы будут отправляться со столичных вокзалов и прибывать туда же с 21 декабря 2018 года по 10 января 2019 года

30.11.2018 08:07
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2555
  

На новогодних праздниках более 100 пар дополнительных пассажирских поездов свяжут Москву с другими городами России, в том числе с Воронежем, сообщили в пресс-службе РЖД на этой неделе. Составы будут отправляться со столичных вокзалов и прибывать туда же с 21 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Помимо Воронежа дополнительные поезда свяжут Москву с Курском, Белгородом, Старым Осколом, Брянском, Кировом, Льговом, Йошкар-Олой, Тольятти, Саранском, Пензой, Чебоксарами, Казанью, Санкт-Петербургом, Новозыбковом, Адлером и Брестом.

Ожидается, что пиковые выездные даты традиционно придутся на 29 и 30 декабря. В эти дни запланировано максимальное количество дополнительных поездов.

Билеты на дополнительные поезда можно купить в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

На предстоящих новогодних праздниках жители России будут отдыхать на протяжении 10 дней, с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно.

Ранее сообщалось, что на выставке «Транспорт России» в Москве был представлен макет плацкартного вагона нового формата. Ими РЖД уже через месяц-два планирует начать заменять прежние, явно устаревшие. Руководитель движения «ВелоВоронеж» Игорь Титов, присутствовавший на выставке, одним из первых лично оценил преимущества и недостатки вагона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.