Читатель «МОЁ! Online» получил 500 рублей за фото рухнувшего моста

Ещё три народных корреспондента награждены призами по 250 рублей

30.11.2018 16:17
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1763
  

Портал «МОЁ! Online» подводит итоги очередного конкурса на лучшую народную новость. На этой неделе мы поздравляем читателя под ником fmXXX, который первым сообщил в редакцию об обрушении моста в Терновском районе. Народный корреспондент также прислал фотографии с места ЧП. За новость наш народный корреспондент получает первый приз — 500 рублей.

Читательницу нашей газеты и сайта по имени Анна мы награждаем призом в 250 рублей за сообщение о мужчине, который около года живёт в сгоревшем доме в посёлке Краснолесный. Мы вручаем приз этому автору, несмотря на то что он не был зарегистрирован на сайте. Однако Анна оставила в сообщении свой контактный номер.

Ещё один читатель под ником Солоха получает 250 рублей за новость о том, как в доме на улице 9 Января коммунальщики обернули аварийные балконы специальной плёнкой, чтобы защитить проходящих под ними людей. Наш автор образно назвал из подгузниками.

В этот раз мы решили дать ещё один приз в 250 рублей. Он достаётся пользователю с ником ROZA. Этот автор сфотографировал рыбаков на тонком льду водохранилища.

Поздравляем наших читателей и приглашаем в редакцию на вручение призов.

500 рублей за лучшую народную новость каждую неделю!

Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» читатели присылают десятки сообщений. Начиная с этой недели за три лучшие (по мнению редакции) народные новости мы будем платить гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей.

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для этого просто нажмите на оранжевую кнопку «ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ» на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» в разделе «Народные новости» (обязательно зарегистрируйтесь на сайте и в контактных данных оставьте свой телефон (он не публикуется)).

А что такое новость?

Новость — это любая информация, которая, по вашему мнению, будет интересна и другим жителям Воронежа. Это может быть сообщение о происшествии, значимом событии, просто ваше наблюдение за жизнью города и т. п.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за лучшую новость недели!

Ждём ваших новостей! Удачи!


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.