В Воронеже не вернулась из школы 16-летняя девушка

По словам подруг, она могла уехать в другой город автостопом

02.12.2018 12:12
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16-летняя жительница Воронежа Яна Карпова 30 ноября ушла в школу, которая находится в центре города, но домой не вернулась. До настоящего момента о девушке нет никаких известий. Ориентировка на пропавшую школьницу появилась в группе поисково-спасательного отряда «Черноземье».

По некоторым данным, Яна может находиться в другом городе — она говорила подругам, что собирается поехать автостопом в Санкт-Петербург. Туда школьница с экскурсией ездила пару лет назад, и Петербург ей очень понравился. Родственников у неё там нет. Известно, что с собой у девушки около 500 рублей и паспорт. Перед своим исчезновением она удалила страницы в соцсетях. Её телефон выключен. До этого школьница из дома не убегала.

Приметы Яны Карповой: рост 179 см, крупное телосложение, волосы тёмные, глаза голубые. За ухом небольшое родимое пятно. Была одета в тёмно-синее зимнее пальто, тёмно-серую шапку, чёрные джинсы и такого же цвета ботинки. С собой был зелёный рюкзак с чёрными и сиреневыми вставками.

Если у вас есть какая-то информация о пропавшей, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8-906-670-23-44 или 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.