Воронежцы пожаловались на нечищеные платные парковки

По словам читателей, снег не убрали на Кольцовской и улице Ленина

03.12.2018 08:59
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 2 декабря, воронежцы пожаловались на неубранные платные парковки в центре Воронежа. Напомним, снегопад прошел в городе в ночь с субботы на воскресенье, 2 декабря.

- Платная парковка на улице Кольцовская. За какие удобства автомобилисты должны оплачивать это безобразие? - посетовал наш народный корреспондент.

Читатели портала "МОЁ! Online" также прислали в редакцию фотографию с улицы Ленина.

Напомним, в воскресенье, 25 ноября, у воронежцев уже были претензии к расчистке оплачиваемых мест.

Как рассказали в ООО «Городские парковки», первый снег, выпавший в Воронеже в воскресенье, 25 ноября, убрали с парковочных мест в понедельник, во вторник была отправлена и выполнена вторая заявка на уборку улиц.

Концессионер заключил договоры с комбинатами благоустройства Центрального и Ленинского районов, которые убирали улицы в прошлом году. Срок действия договоров – с 19 ноября 2018 по 31 декабря 2019 года.

Напомним, уборка парковок – это обязанность ООО «Городские парковки» в рамках концессионного соглашения. Кроме уборки инвестор обязан обеспечивать сохранность и состояние дорожных знаков, ремонт и модернизацию оборудования, проводку и сверку парковочных платежей пользователей, поддержку информационных процессов и каналов связи, работу служб контроля, а также оплачивать комиссии платёжных сервисов для основных платежей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.