Медики рассказали о состоянии матери младенца, найденного на мусорке

Врачи оценивают состояние женщины как стабильно тяжёлое

05.12.2018 08:15
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Cостояние женщины, которая выбросила своего новорожденного ребенка в мусорку в Нововоронеже, оценивается как стабильно тяжелое, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения 4 декабря. Женщина находится в реанимации. Как именно она пыталась вызвать роды, в ведомстве не уточнили.

Тело новорожденной девочки нашли 1 декабря на мусорке. Как рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» собственный источник, 39-летняя женщина родила на работе, после у нее открылось кровотечение. По скорой помощи женщину доставили в медсанчасть № 33 Нововоронежа. Там врачи установили, что женщина недавно рожала. При этом она не смогла пояснить, где находится ребенок.

Медработники сообщили о ЧП в полицию, которая нашла ребенка на мусорке. По предварительным данным, женщина родила в цехе, тело вынесли ничего не подозревающие коллеги вместе с мусором. В женской консультации беременная не наблюдалась. По предварительным данным, эта беременность не была желанной, а женщина предпринимала меры по стимуляции преждевременных родов.

У женщины уже есть два сына, она замужем, работает на градообразующем предприятии в Нововоронеже, до этого - в детских садах.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.