В Воронеже Деды Морозы сыграют в комический футбол

Турнир состоится после завершения традиционного предновогоднего парада

10.12.2018 20:20
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной парад Дедов Морозов пройдёт в Воронеже на следующей неделе — в субботу, 22 декабря. Об этом на еженедельной планёрке в мэрии рассказал глава городского управления культуры Андрей Харитонов. Бородатые волшебники и их помощницы пройдут строем от филармонии до площади Ленина. Участников и зрителей ждёт в этом году сюрприз. Впервые в истории воронежских шествий парад завершится турниром по комическому футболу.

Полный список городских новогодних мероприятий пока готовится, его пообещали опубликовать не позже 14 декабря. Пока известно лишь, что открытие ёлок в районах Воронежа будет проходить с 20 по 30 декабря, а главное зимнее дерево у здания областного правительства засветится огнями  31 декабря. Торжественные мероприятия на площади Ленина будут так или иначе перекликаться с театральной тематикой, поскольку 2019 год объявлен в России Годом театров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.