В Воронеже снег с крыши засыпал два автомобиля (ВИДЕО)

О пострадавших не сообщается

12.12.2018 09:51
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3785
  

В Воронеже рухнувший с крыши дома снег засыпал два автомобиля. Произошедшее было снято камерой наблюдения, ролик выложили в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Инцидент произошел в понедельник, 10 декабря. Судя по кадрам, это двор дома № 39 в переулке Пушкарском.

На записи видно, как снежный поток с крыши падает на две припаркованные у дома машины, в одной из них срабатывает сигнализация. Интернет-пользователи отметили, что все могло бы привести к более горьким последствия: снег мог упасть на голову кому-нибудь из прохожих.

— Железо жалко, но все же жизнь важнее, — написала одна из подписчиц группы.

Тем не менее информации о пострадавших людях нет.

Между тем местные жители утверждают, что дом, во дворе которого произошел инцидент, представляет опасность из-за того, что там покатый карниз, и на дорогу у входа в подъезд постоянно падают снег и лед.

Ранее сообщалось, что 11 декабря на улице Фридриха Энгельса в Воронеже упавшая с крыши ледяная глыба помяла иномарку. У машины оказалась повреждена крыша и разбито лобовое стекло.

В ближайшее время мы опубликуем материал о том, как автомобилистам взыскать ущерб от подобных инцидентов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.