Танец мужчины на багажнике авто удивил воронежцев (ВИДЕО)

Интернет-пользователи разошлись во мнениях по поводу того, что делает молодой человек

18.12.2018 08:47
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, прыгающий на багажнике движущегося авто, удивил воронежцев. Ролик выложили в паблик «Типичный Воронеж» вечером в понедельник, 17 декабря. Автор не указал, где и когда была сделана запись, но поинтересовался у подписчиков группы, чем на их взгляд занимается автор видео.

Интернет-пользователи разошлись во мнениях. Одни предположили, что он танцует тверк (направление в танцах, в движениях которого активно используется работа ягодиц), другие решили, что это съемки фильма, а третьи написали, что герой видео и водитель авто таким образом «просто заводят русскую машину».

— Видимо, пытаются завести с буксировки. Чтобы колеса не скользили при включении передачи, чувак прыгает — чтобы нагрузка была на задние колеса для лучшего сцепления. Возможно, еще мешки с песком в багажнике, — написал один из комментаторов.

Эта версия показалась пользователям самой реалистичной.

Ранее сообщалось, что пожилой мужчина, который ехал по Воронежу на моноколесе, приятно удивил интернет-пользователей. Ролик с пенсионером разместили в сети на выходных.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.