Анджелина Джоли, Колин Фаррелл и Том Харди - кто еще выиграл подарки на дне рождения Star&Mlad

18.12.2018 15:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3024
  

14 декабря «звезды» голливудского кино собрались на громкой вечеринке в честь дня рождения кинотеатра Star&Mlad в ТРЦ «Московский Проспект». А звездами, как видно по фото, в этот день стали друзья кинотеатра и все, кто пришел отметить двухлетие Star&Mlad. Гости участвовали в розыгрышах вип-карт Star&Mlad и других подарков, печатали свои фото на память в Insta-принтере и угощались праздничными десертами.

Кстати, в честь дня рождения Star&Mlad стартовала благотворительная акция. По традиции имениннику принято дарить подарки, поэтому весь декабрь Star&Mlad принимает игрушки, которые в конце месяца будут переданы представителями фонда «Центр социальных проектов» Группы компаний Хамина подопечным фонда в детские медицинские и социальные организации города. Поддержать благотворительную акцию может любой желающий, для этого до 25 декабря нужно принести мягкую или любую другую игрушку в кинотеатр в ТРЦ «Московский Проспект».  

Справка:

6-зальный мультиплекс на территории ТРЦ «Московский Проспект» начал работу в 2016 году, с его открытием бренд Star&Mlad Группы компаний Хамина стал сетью. Гости кинотеатра отмечают, что в новом кинотеатре им особенно нравится уютный интерьер в стиле лофт и возможность проходить в кинозалы без очереди, показывая контролеру онлайн-билет на смартфоне.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.