В Воронеже пропала мать четверых детей

Она не выходит на связь с родными с конца ноября

21.12.2018 17:56
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» ищут 32-летнюю Светлану Куличкову. В правоохранительные органы с заявлением о её исчезновении обратились родители женщины, они живут в другом регионе, уточнили в пресс-службе регионального МВД. Родные Куличковой с 26 ноября не могут связаться с дочерью по телефону, поэтому написали заявление в полицию. Вполне вероятно, что женщина находится в Воронеже, так как за последний месяц её несколько раз видели в Левобережном районе. Однако дома она не ночует и на связь с родными не выходит.

Светлана Куличкова – мать четверых детей, и об их беспризорной жизни мы уже рассказывали. Её сыновьям 2 года, 11 и 12 лет, а дочери – 8 лет. Женщину уже привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Семья часто меняла место жительства, переезжая в разные районы области. Старшие дети не ходят в школу, более того, не знают даже букв, занимаются бродяжничеством и моют машины на оживлённых перекрёстках. При этом многодетная мать заявляет, что не пьёт, а постоянно менять место жительства им приходится из-за недостатка денег и отсутствия работы. Сейчас дети находятся в реабилитационном центре.

Приметы Светланы Куличковой: рост 164 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые.

Если у вас есть информация о том, где находится женщина, сообщите, пожалуйста, по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112 (единый номер вызова экстренных служб).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.