Студентка из Воронежа показала 2-летней дочери вскрытие трупа

Шокирующее видео девушка выложила в Instagram

27.12.2018 17:40
МОЁ! Online
102

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студентка воронежского медколледжа Елена выложила видео, на котором её 2-летняя дочь Вика смотрит кадры вскрытия тела. Ролик появился на странице девушки в Instagram. Позже его растиражировали федеральные СМИ. 

На кадрах видно, как девочка просит включить ей видео с вскрытием. На вопрос мамы:  «Может, что-нибудь ещё посмотрим!» девочка ответила: «Ну сейчас вот это закончится». 

 — А что здесь делают? — спрашивает мама. 

— Режут, потому что умер, — говорит девочка. 

— И ты все понимаешь? — удивилась мама

— Да.

— Неужели интереснее, чем «Маша и медведь»?

— Какая «Маша и Медведь», — спрашивает девочка, не отрываясь от экрана. 

Девочка даже смогла отличить мозги на теле умершего.  

— У меня много учебных материалов на телефоне, и дочь умеет его разблокировать. И просит: «Ма, включи, включи». Ну, я включила, думала, сейчас ей противно станет и выключу. А ей интересно. Я не собираюсь говорить ребенку, что дети берутся из капусты или их аисты приносят. Она спрашивает, что на картинке, я ей отвечаю — что, для чего, зачем. Ну, что я могу сказать. Мама в «Инстаграме» лайкнула. Этим, я думаю, что все сказано. Мама — медик», — приводит слова Елены канал «Рен ТВ»

Из-за ролика в Instagram студентка подверглась критике в соцсетях. 

По словам комментаторов, мать играет на психике ребенка, некоторые даже предположили, что на семью должен обратить внимание отдел опеки и попечительства.

Мама девочки ответила им, что «смерть — это естественный процесс», и ее устраивает, что дочь отличает кишечник от мозга, а сердце — от «валентинки».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.