В Черноземье осудят воспитателя детсада, которая заклеила ребёнку рот скотчем

Некоторых детей женщина била, выяснили следователи

13.01.2019 18:33
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области завершилось расследование о 39-летней воспитательнице детского сада, обвиняемой по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником, при этом деяние соединено с жестоким обращением). Женщину обвиняют в трех эпизодах преступлений, связанных с жестоким обращением с детьми, следует из сообщения на сайте регионального СК.

По данным следствия, воспитатель издевалась над детьми с ноября 2016 года по февраль 2017 года. В первом случае женщина разозлилась на 4-летнего воспитанника и толкнула его рукой, из-за чего ребенок упал под стол. Во втором случае воспитатель ударила по лицу еще одного 4-летнего воспитанника. В третьем случае женщина заклеила рот разозлившему ее 3-летнему ребенку.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд. Санкция предусматривает наказание до трех лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в Воронеже видеокамеры записали, как сотрудница детского сада ворует у ребенка золотой крестик. Женщину задержали полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.