Воронежцев предупредили о перебоях в телевещании

Неполадки могут возникнуть в период с 29 по 31 января

28.01.2019 20:21
4215
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перебои в телевещании возможны в Воронеже со вторника, 29 января, по четверг, 31 января, с 8.00 до 17.00, сообщили в пресс-службе областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ). Ожидается, что перебои будут кратковременными – от 5 до 20 секунд. Их общая продолжительность не превысит пяти минут.

Причина возможных неполадок в том, что специалисты будут настраивать оборудование, передающее цифровой сигнал. Помимо Воронежа перебои могут возникнуть в селах Верхняя Хава, Верхнее Турово, Землянск и Лопатки.

Более подробную информацию об отключениях можно найти на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе «Кратковременные отключения трансляции», а также получить по телефону горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».